Подвал Свободы

Объявление

Здравствуй, товарищ! Какими путями ты попал на наш форум меня не интересует. Важно то, что ты уже тут, и готов жить вместе с нами. Главное здесь - будь свободен, но не уничтожай свободу других. Удачи, товарищ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подвал Свободы » Знакомимся » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, товарищи, пишите о себе пару слов. чтобы знать, с кем имеем дело.

О себе:
Макс, 17 лет. Fucking-Админ, анархопанк, люблю жизнь, музыку.
Украина, Кировоград (там прописан) но живу в Новомиргороде.

0

2

Где мне найти Старого ублюдка

0

3

Вика девушка, Старый Ублюдок - это я. там у меня такой ник по причине того что ник Протест зарезервирован каким-то засранцем в чате Короля и Шута.

0

4

ЛёХа    18 лет     живу в Минске  слушаю только Король и Шут,     люблю писать стихи...

0

5

А я Козел! Я решил написать о себе кучу херни. А скорее ничего я писать нестану!

0

6

http://fatimagiya.ru/ - сайт Фатимы Евглевской, она мне однажды очень помогла своей магией. Я была в отчаянии, когда нашла эту удивительную женщину, от меня ушел любимый и моя жизнь кончилась. Не знаю, сколько я мучилась, забывала его, но, слава богу, Фатима изменила мою судьбу в лучшую сторону. После начала работы прошло 2 недели, а мой парень уже начал проявлять себя, умолял вернуться, говорил, что был дураком, что любит только меня и т.д. Но я его простила, мы в настоящее время добились гармонии в отношениях и счастливы назло судьбе. После этого я уверена, что настоящая магия существует.

0


Вы здесь » Подвал Свободы » Знакомимся » Расскажите о себе